UNDERWOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNDERWOOD » Say friend and enter » Гостевая книга vol.1

Гостевая книга vol.1

Сообщений 211 страница 219 из 219

1

UNDERWOOD
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Тематика: сказки
Место действия: небольшой вымышленный город на северо-западе Англии, 2017 год
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

https://media.giphy.com/media/VJJZZl0AauGM8/giphy.gif

Ты пришел за ответами на свои вопросы, незнакомец? Я прав? Что ж, это вовсе неудивительно, но не торопись. Что ты видишь, мой друг? Просто город? Но так ли это на самом деле? Присмотрись внимательней, не спеши. Что ты видишь теперь? Что-то знакомое, верно? Что-то знакомое даже с детства. О, да, ты не ошибся, тебе это не кажется. Следуй за мной и ты узнаешь все тайны Андервуда.   

~ Не стесняйся и смело задавай любой вопрос. Только прежде, советуем ознакомиться с темами, содержащие информацию о нашем городе.
~ Ровно на трое суток с момента регистрации придерживаются роли и внешности, за незарегистрированными пользователями - сутки. Возможно продление брони. Чтобы придержать роль или внешность, вам всего лишь надо заполнить шаблон, что представлен ниже.

Код:
имя персонажа на англ. [название сказки на англ.] ~ ваш ник
Код:
имя знаменитости на англ. ~ ваш ник
придержанные персонажи

//.//

4.02
man in the moon ~ adrien moon
the blue fairy [the adventures of pinocchio & cinderella] ~ blue fairy

придержанные внешности

//.//

4.02
gillian anderson ~ blue fairy

0

211

212

David Gray, да чего извиняться, с каждым бывает)

0

213

Вечера доброго. Не поможете с выбором роли? Желаемые внешности: Дэниел Крейг, Мадс Миккельсен, Колин Фёрт.

0

214

тёмный всадник написал(а):

Мадс Миккельсен

Ночи доброй :3
Не смогла пройти мимо него и вспомнилась сказка "Чёрт с тремя золотыми волосками" братьев Гримм хд а вдруг.

0

215

тёмный всадник

Да не побьют меня амс за флуд, но есть ещё сказка Вильгельма Гауфа "Холодное сердце" (недавно её экранизацию видела), там был персонаж, который забирал сердца в обмен на безмерные богатства, а вместо живых сердец в грудь своих "клиентов" вставлял холодные каменные, из-за которых человек терял всякие чувства, ведомый лишь жаждой к богатству. Вот этот персонаж, если правильно его подать, был бы ну очень крутым злодеем.

Отредактировано Reina Blackwood (2018-01-21 23:10:32)

0

216

тёмный всадник, тоже внесу свою лепту и могу предложить Крейга на роль Короля Артура) как вариант, имхо

0

217

218

Вечера доброго. Не поможете с выбором роли? Желаемые внешности: Дэниел Крейг, Мадс Миккельсен, Колин Фёрт.

Я хотела Маддса как Мерлина, но пока нахожусь в написании заявки. А Даниэль Крейг и правда будет хорошим Артуром)

0

219

Здравствуйте, уважаемые партнёры!
В связи с падением активности на вашем проекте, вынуждены расторгнуть партнёрство. Надеемся, что в будущем ситуация улучшится и мы сможем возобновить наше сотрудничество.
Администрация проекта Shaded

0

Вы здесь » UNDERWOOD » Say friend and enter » Гостевая книга vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC