UNDERWOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNDERWOOD » Say friend and enter » Гостевая книга vol.1

Гостевая книга vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 219

1

UNDERWOOD
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Тематика: сказки
Место действия: небольшой вымышленный город на северо-западе Англии, 2017 год
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

https://media.giphy.com/media/VJJZZl0AauGM8/giphy.gif

Ты пришел за ответами на свои вопросы, незнакомец? Я прав? Что ж, это вовсе неудивительно, но не торопись. Что ты видишь, мой друг? Просто город? Но так ли это на самом деле? Присмотрись внимательней, не спеши. Что ты видишь теперь? Что-то знакомое, верно? Что-то знакомое даже с детства. О, да, ты не ошибся, тебе это не кажется. Следуй за мной и ты узнаешь все тайны Андервуда.   

~ Не стесняйся и смело задавай любой вопрос. Только прежде, советуем ознакомиться с темами, содержащие информацию о нашем городе.
~ Ровно на трое суток с момента регистрации придерживаются роли и внешности, за незарегистрированными пользователями - сутки. Возможно продление брони. Чтобы придержать роль или внешность, вам всего лишь надо заполнить шаблон, что представлен ниже.

Код:
имя персонажа на англ. [название сказки на англ.] ~ ваш ник
Код:
имя знаменитости на англ. ~ ваш ник
придержанные персонажи

//.//

4.02
man in the moon ~ adrien moon
the blue fairy [the adventures of pinocchio & cinderella] ~ blue fairy

придержанные внешности

//.//

4.02
gillian anderson ~ blue fairy

0

181

продлите бронь, пожалуйста

Код:
the nutcracker [Nußknacker und Mausekönig] ~ Thomas Hancock
Код:
jaeden lieberher ~ Thomas Hancock

0

182

Thomas Hancock, продлил

0

183

author написал(а):

sandman [rise of the guardians] ~ host

и Ребекку можно снимать.
К сожалению, в ближайшее время не будет возможности активно писать.

Заранее спасибо.

0

184

Чудесные, наконец-то добрались до вас) Заверните нам, пожалуйста:

Код:
Jasmine [Aladdin and magic lamp] ~ Jazz
Код:
Shay Mitchell ~ Jazz

Код:
Raja [Aladdin and magic lamp] ~ Jazz
Код:
Chris Pine ~ Jazz

0

185

186

Код:
crystal reed ~ Dorothy Gale

держите за мной :з

0

187

А можно мне продлить бронь? Совсем что-то муза меня покинула. Постараюсь с ней договориться.

0

188

Dorothy Gale, до 15-го включительно. )
Katherine James, продлил. Вдохновения )

0

189

Ночи) Продлите еще раз, пожалуйста)

Код:
Margot Robbie ~ Eileen Walsh

Код:
Good Witch of the South [Wizard of Oz] ~ Eileen Walsh

0

190

А продлите нам ещё немного:

Код:
Jasmine [Aladdin and magic lamp] ~ Esha Ricci

Код:
Shay Mitchell ~ Esha Ricci

Код:
Raja [Aladdin and magic lamp] ~ Eiden Crossman

Код:
Chris Pine ~ Eiden Crossman

Заранее благодарю)

0

191

Eileen Walsh, Esha Ricci, за вами роли и внешности, вдохновения на анкету с:

+1

192

Подождите анкету до утра, милые, а то интернет телефонный вообще не алё, не прогружает нормально страницу. :с

+1

193

Доброго вечера (или что там у кого сейчас).

Есть несколько небольших вопросов, так как проект приглянулся очень после долгого перерыва игры на ролевках в принципе.

1. Нигде не нашла подобного, но есть ли требование что подобранная внешность должна хотя бы приблизительно отображать выбранного сказочного персонажа? Спрашиваю потому что есть уже на примете внешность, которую хотела бы использовать для Урсулы (она сейчас свободна вроде бы), но непохожесть у них от слова "Совсем" - причем именно с большой буквы.

2. Пока что наиболее привлекательный персонаж - это Урсула, но все может измениться (смотря что в голову стукнет). Отсюда заранее вопрос - нужнее отрицательный персонаж или положительный? Отрицательные все же ближе мне, но тем не менее хочется исходить из ситуации на форуме в общем.

3. Заранее хотелось бы уточнить момент - есть возможность заходить сюда утром и вечером (работа, все дела), ну и минут на 5 чисто посмотреть что да как. Сидеть во флуде я не любитель, с остальными обитателями форума общаюсь чрезвычайно редко и вообще за все года игры всегда остро стоял ребром вопрос поиска партнера для игры. Отсюда сразу хотелось бы спросить прямо - нужен ли тут кому кто-то вроде меня в принципе? :D

Пока что самое актуальное, но мелочами я могу заколебывать бесконечно, за что заранее прошу прощения.

0

194

Tilaw написал(а):

Tilaw

Вечер добрый))
я из не из состава амс, но не могла пройти мимо раз затронули именно Урсулу))
я планировала писать на нее заявку, есть кое-какие идеи, поэтому если возьмете именно ее, то сразу попадете ко мне в лапки и у Вас будет уже соигрок, который будет Вас тут ожидать))
Каких-либо жестких рамок по заявке не планировалось, все, так сказать полюбовно, предпочитаю не ограничивать людей))
Если Вам интересно, напишите мне в лс, пожалуйста)) и я расскажу небольшую задумку на эту шикарную ведьму)))

0

195

Elizabeth Winter

О, это же прекрасно!
Просто не стала писать в тему "Хочу к вам" именно по причине того что не уверена пока что ни в чем.
Просто хотела бы заранее предупредить что мои персонажи в плане характера совсем не положительные, а, прошу прощения конечно, "те еще придурки и сволочи со своими детскими травмами". В принципе тяжелый характер для Урсулы я планировала также (пока что наметки в плане всей будущей анкеты, но тем не менее).

Если есть возможность минут 5-10 подождать, то напишу в личку и там все обсудим :)

0

196

Tilaw написал(а):

Tilaw

Урсула прекрасна именно в своей отрицательности, так что тяжелый характер и детские травмы - это то, что нужно))
Жду с нетерпением)))

+1

197

Tilaw написал(а):

Доброго вечера

Доброго и вам. )

Tilaw написал(а):

1. Нигде не нашла подобного, но есть ли требование что подобранная внешность должна хотя бы приблизительно отображать выбранного сказочного персонажа? Спрашиваю потому что есть уже на примете внешность, которую хотела бы использовать для Урсулы (она сейчас свободна вроде бы), но непохожесть у них от слова "Совсем" — причем именно с большой буквы.

Желательно, но не критично. Кого вы хотели на внешность?

Tilaw написал(а):

Отсюда заранее вопрос — нужнее отрицательный персонаж или положительный? Отрицательные все же ближе мне, но тем не менее хочется исходить из ситуации на форуме в общем.

Все нужны. Будем рады и тем, и тем.

Tilaw написал(а):

3. Заранее хотелось бы уточнить момент — есть возможность заходить сюда утром и вечером (работа, все дела), ну и минут на 5 чисто посмотреть что да как. Сидеть во флуде я не любитель, с остальными обитателями форума общаюсь чрезвычайно редко и вообще за все года игры всегда остро стоял ребром вопрос поиска партнера для игры. Отсюда сразу хотелось бы спросить прямо — нужен ли тут кому кто-то вроде меня в принципе?

Главное - игра. А флуд и все такое, это уже дело индивидульное и не все это любят. В общем, насильно тащить туда не будем.
Приходите :)

0

198

David Gray

David Gray написал(а):

Желательно, но не критично. Кого вы хотели на внешность?

Вообще Ruby Rose, но они по отношению друг к другу просто небо и земля - в буквальном смысле этого слова - потому и переживаю насчет этого.

+1

199

Sadhbh Flanagan, оу, а мне нравится такой вариант. Так что лично я против не буду. )

0

200

David Gray

David Gray написал(а):

мне нравится такой вариант. Так что лично я против не буду

Отлично, у меня одной проблемой меньше так что смело могу просить забронировать их, что официально и делаю прямо сейчас.

Ursula [The Little Mermaid] ~ Sadhbh Flanagan

Ruby Rose ~ Sadhbh Flanagan

Теперь я буду терзать всех подряд по разным мелочам в стиле "что можно, а что нельзя включать в анкету", так как я уже начала и мне горит.
И потому сразу же вопрос про воспоминания - Урсула достаточно колоритный отрицательный персонаж, так что вполне подходит в категорию тех, у кого были стерты воспоминания. Это получается что ее "злодейские воспоминания" как бы затираются и заменяются новыми, которые могут соответствовать ее характеру и органично вписываются в реальность в которой они проживают? Надеюсь я правильно поняла концепцию.

0

201

202

Дорогие, хочу извиниться, что так вышло. Но из-за недавно выясненных обстоятельств, я приняла решение отказаться от роли. Профиль можно удалить((
Вы чудесные. Процветания вам и развития.

0

203

204

Придержите, пожалуйста:

Код:
The Blue Fairy [The Adventures of Pinocchio & Cinderella] ~ Blue Fairy

Код:
Gillian Anderson ~ Blue Fairy

Постараюсь с анкетой уложиться в срок хд

+2

205

Добра~
Задаюсь вопросом, а ждёт ли тут кто мулан? Ну или вдруг у кого были мысли о внешности, помощь бы не помешала)

0

206

кофе

Не могу сказать кто ждет ее, но порекомендовала бы в качестве внешности взять Ишихару Сатоми)
имхо

тык

http://s7.uploads.ru/t/30rFZ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/DeKmE.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SsYqI.jpg

Отредактировано Sadhbh Flanagan (2018-01-20 17:13:51)

0

207

208

Вечерочка
Я изначально Ворчуна взять хотел, но увы его держат до 26 числа (грусть тоска)

Так что придержите за мной вот этих двух:

Код:
Happy [Snow White and the seven dwarfs] ~ Arthur Kramer

Код:
Norman Reedus ~ Arthur Kramer

+1

209

210

David Gray, оу
Тогда будьте добры придержать не Весельчака а Ворчуна.
Хорошо что я к написанию не приступил еще.

0

Вы здесь » UNDERWOOD » Say friend and enter » Гостевая книга vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC