UNDERWOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNDERWOOD » Say friend and enter » Гостевая книга vol.1

Гостевая книга vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 219

1

UNDERWOOD
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Тематика: сказки
Место действия: небольшой вымышленный город на северо-западе Англии, 2017 год
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

https://media.giphy.com/media/VJJZZl0AauGM8/giphy.gif

Ты пришел за ответами на свои вопросы, незнакомец? Я прав? Что ж, это вовсе неудивительно, но не торопись. Что ты видишь, мой друг? Просто город? Но так ли это на самом деле? Присмотрись внимательней, не спеши. Что ты видишь теперь? Что-то знакомое, верно? Что-то знакомое даже с детства. О, да, ты не ошибся, тебе это не кажется. Следуй за мной и ты узнаешь все тайны Андервуда.   

~ Не стесняйся и смело задавай любой вопрос. Только прежде, советуем ознакомиться с темами, содержащие информацию о нашем городе.
~ Ровно на трое суток с момента регистрации придерживаются роли и внешности, за незарегистрированными пользователями - сутки. Возможно продление брони. Чтобы придержать роль или внешность, вам всего лишь надо заполнить шаблон, что представлен ниже.

Код:
имя персонажа на англ. [название сказки на англ.] ~ ваш ник
Код:
имя знаменитости на англ. ~ ваш ник
придержанные персонажи

//.//

4.02
man in the moon ~ adrien moon
the blue fairy [the adventures of pinocchio & cinderella] ~ blue fairy

придержанные внешности

//.//

4.02
gillian anderson ~ blue fairy

0

91

Доброго дня. Заинтерисовала ваша ролевая и роль Морганы. Скажите, есть ли на нее планы и какая основа у сказки (еслитакможносказать) о короле Артуре. Легенды, сериалы или какой-то фильм?

0

92

ведьма, поприветствую и влезу, ведь вы не поверите, но прямо сейчас на неё заявку пишу!))
Тётушка-наставница (мама) кровь износу нужна, желательно с опорой на легенды-баллады Артурианы (я по ним Мордреда составлял), ибо там гораздо больше простора для сюжетных маневров. В принципе, могу и тут нагрузить своими взглядами на персонажа и его завязку, как сюжетную, так и личную, но лучше, наверное, в лс или мессенджере каком.

0

93

О, это просто отлично. Тогда я подожду заявку, но заранее ее придержу - давно я мечтаю о оегенларной Моргане со всем вытекающим))

0

94

Вечера доброго :з
Заявка на Одилию еще актуальна?

0

95

ведьма лучше регистрируйтесь и мчитесь обсуждать в лс, чего там и как - много проще нам будет))

лебединая песнь актуальна всегда *_*

0

96

Я сейчас вне компьютера (что видно по опечаткам), поэтому зарегистрироваться не в силах. Но я здесь)

0

97

ведьма, ну, хорошо, заявку допишу тогда, дабы время не терять, а то в гостевой флудить не дело, но опять-таки - в истории Морганы есть моменты для обсуждения, так что в конечном итоге жду вас)

0

98

ура-ура :з
придержите заявку, в таком случае
я в ближайшее время зарегистрируюсь и постучусь в лс за деталями :з

0

99

лебединая песнь, готово, прекрасная :3
Так вам обрадовался, что о манерах забыл и не поздоровался, жду Вас :3

+1

100

Мне кажется, вам здесь не хватает проблем и неприятностей. Их есть у меня!

Доброго времени!
Кружу над вами, аки коршун, еще с тестовика, в попытках набраться наглости изложить свою идею. Но сегодня заручившись поддержкой алкоголя и бешеной ведьмы леди Морганы, которую позвал с собой за компанию и для храбрости, я таки решился))
Меня интересует роль Румпельштильцхена, но с определенной сюжетной зарисовкой. Скажите, возможен ли такой момент, что тому самому совету светлых волшебников пришлось обратиться за помощью к Румпельштильцхену и его магии, чтобы совершить перенос сказочных героев в реальность? В результате должно получиться, что вместо платы за оказанную услугу, Совет обманул его и стер память, как всем прочим злодеям. Но воспоминания возвращаются и кому-то придется платить по счетам. С процентами.

0

101

Reaver написал(а):

Доброго времени!
Кружу над вами, аки коршун, еще с тестовика, в попытках набраться наглости изложить свою идею. Но сегодня заручившись поддержкой алкоголя и бешеной ведьмы леди Морганы, которую позвал с собой за компанию и для храбрости, я таки решился))
Меня интересует роль Румпельштильцхена, но с определенной сюжетной зарисовкой. Скажите, возможен ли такой момент, что тому самому совету светлых волшебников пришлось обратиться за помощью к Румпельштильцхену и его магии, чтобы совершить перенос сказочных героев в реальность? В результате должно получиться, что вместо платы за оказанную услугу, Совет обманул его и стер память, как всем прочим злодеям. Но воспоминания возвращаются и кому-то придется платить по счетам. С процентами.

знаете, мне нравится ваша идея хд) хотя, не знаю, как отнесутся остальные)

+2

102

Намасте!
Есть идея взять Джинна из сказки про Волшебную лампу и лентяя Алладина. К сожалению, на этом идеи заканчиваются... точнее, есть несколько набросков сценариев, но, откровенно говоря, я в них не особо уверен.
Ну и вопрос, нужен ли вам такой персонаж? Может у вас появились какие то идеи?
Короче, если вам нужен такой товарищ, то будьте добры:

Код:
Genie [The Tale of Aladdin] ~ Джинн
Код:
Michael Mando ~ Джинн

а если нет... то извиняюсь за беспокойство))

0

103

Мне очень понравилась заявка. Но хотелось бы внести коррективы, если это возможно:
Мне хотелось бы взять за основу ту версию легенд, где Мордред сын Морганы. И как раз до/после родов, Моргану сослали на Авалон. Возможно, Мерлин, чтобы уберечь Артура от глупостей.
И внешность. Кэти прекрасна, но я не люблю клише и банальности. Поэтому думала о Бриджет Риган. С увеличением возраста, естественно.

0

104

ведьма, да без проблем! Более того, я думал вам сию версию предложить, когда в ЛС придете - Артуриана такая, что в заявке все варианты не распишешь, вот и постарался наиболее популярно донести)
Да-да, пусть Мерлин на Авалон отправит, выйдет весьма правдоподобно, только, разумеется, не зная о беременности или же не зная о том, от кого ребенок. Просто у девушки дар появился.
Бриджет мы точно родственники, ибо я и о ней думал хд прекрасно в образ попадает, я точно против не буду - берите и не сомневайтесь.
Пойду заявку придержу.

0

105

Здравствууйте, прекрасные! С праздничками! Ну и к делу, привлек меня такой герой, как Луноликий, хотелось бы узнать о его актуальность в игре, и еще одно, будет ли помехой то, что я от слова вообще не знаком с Хранителями?

0

106

Джинн написал(а):

Есть идея взять Джинна из сказки про Волшебную лампу и лентяя Алладина. К сожалению, на этом идеи заканчиваются... точнее, есть несколько набросков сценариев, но, откровенно говоря, я в них не особо уверен.
Ну и вопрос, нужен ли вам такой персонаж? Может у вас появились какие то идеи?

Джиииин! *___*
Я бы  вами с удовольствием поиграла! Мелочи могли бы обсудить через ЛС)

0

107

Jacqueline Ravel
если нужен даже одной, тем более, такой хорошенькой, то есть смысл регистрироваться))

0

108

Джинн написал(а):

Jacqueline Ravel
если нужен даже одной, тем более, такой хорошенькой, то есть смысл регистрироваться))

Приходите, тут круто! А с крутым джинном будет ещë круче :3

+1

109

Филин написал(а):

Здравствууйте, прекрасные! С праздничками! Ну и к делу, привлек меня такой герой, как Луноликий, хотелось бы узнать о его актуальность в игре, и еще одно, будет ли помехой то, что я от слова вообще не знаком с Хранителями?

Доброго вечера))
Луноликий актуален и мы его очень ждем)
Совет Светлых Волшебников есть акция тут всё поверхностно, но сможем детально всё в лс изложить)
То что с Хранителями не знакомы совсем не помеха с:
Будем рады ему, очень)

+1

110

Придержите сих дам:
Morgana [the legend of king arthur] ~ Margot Crowe
Bridget Regan ~ Margot Crowe

+1

111

Вопрос к знатокам АМС.
Мой персонаж предполагался как эксцентричный товарищ, красящий ногти в разные цвета, одевающий на улицу, как деловые костюмы, так и женские халаты, и не брезгующий вызывающим макияжем. Но нет, он не транс, не гей и даже не би. Всё это лишь часть специфического образа, последствия работы на сцене (мне предложили работу в цирке и мне эта идея понравилась) и совокупность пофигизма на мнение окружающих и излишняя самоуверенность. Цель такой своеобразной "изюминки" у персонажа, лишь показать то, что комфортно себя чувствует даже имея нелепый и странный внешний вид. Ну и, по моему, это забавно. Но это не было намёком на его нетрадиционную ориентацию, т.к. он изначально планировался натуралом, что делает его внешний вид ещё более несоответствующим.
Но, я прекрасно понимаю, что в атмосферу города такой товарищ, мягко говоря, не вписывается.
Собственно вопрос, будет ли он уместен, а точнее, разрешите ли вы мне его регистрацию? ее
Если нет, то никаких претензий, я всё понимаю. Просто считаю, что лучше задать вопрос сразу, чем столкнуться с такими проблемами при проверке анкеты.
Заранее спасибо за уделённое время))

+2

112

113

Reaver написал(а):

Доброго времени!

Поддерживаю коллегу. Идея весьма интересна. И на этом можно развить неплохую историю.

0

114

Разрешены ли у вас слэш/фемслэш/инцест
Нет. Мы толерантные люди и относимся к этой теме вполне спокойно, но особы нетрадиционной ориентации совсем не вписываются в наш мир.

Вот тут у меня вопрос:  инцест является частью моего канона, которую я не смогу выбросить из биографии (даже сына брату родила).  Так же в части источников Моргана не делила людей в своей постели по половому признаку. В еретическом Средневековье оргии и любовь к ближнему вообще были нормой.
Как мне быть?

0

115

доброго времени)
придержите, пожалуйста

Код:
Good Witch of the North [Wizard of Oz] ~ Locasta
Код:
Margot Robbie ~ Locasta

0

116

117

Ох, с телефона просмотрела ее в списке. Тогда пусть будет она)

Код:
Good Witch of the South [Wizard of Oz] ~ Locasta

0

118

Locasta написал(а):

Good Witch of the South [Wizard of Oz] ~ Locasta

держу)

0

119

David Gray написал(а):

Genie, ну, а почему нет? Если это часть образа персонажа, довольно забавная. Главное, что это не противоречит правилам форума, касательно ориентации. )

да, всё так, это лишь изюм) спасибо ^^

+1

120

доброго времени суток!
придержите пожалуйста

Код:
amber heard~ lollybomb

0

Вы здесь » UNDERWOOD » Say friend and enter » Гостевая книга vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC