UNDERWOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNDERWOOD » Say friend and enter » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема предназначена для поиска будущих соигроков, с которыми можно связать историю.
Ниже представлен шаблон, но допустим пост в свободной форме, если для ваших идей он не подходит.

Я ищу семью/друга/пару/врага
Имя сказочного персонажа [Название сказки]

Внешность

Род деятельности в городе

Описание персонажа и пожелания по игре.

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=16]Я ищу семью/друга/пару/врага[/size]
[size=14][b]Имя сказочного персонажа [Название сказки][/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Внешность[/b][/td]
[td][b]Род деятельности в городе[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]Описание персонажа и пожелание по игре.[/align][/quote]

0

2

Хочется взять персонажа, который будет лучиком света для окружающих, причем весьма вредным и тяжел поддающимся переубеждению, но любимым. На него будет тяжело злиться из-за оптимизма и детской наивности, даже если этому персонажу будет много-много лет. Кем она (а желательна была бы девушка) в сказке является - не особо важно, можно, как вариант, взять Душу Света из сказки про Синюю Птицу мистера Метерлинка. Ну, или какую-нибудь еще добрую волшебницу. Тут уже прошу помочь. Насчет внешности тоже не знаю, так что с этим тоже помощь нужна будет.

0

3

Простите, что не по шаблону, пишу с телефона, не очень удобно получается(

0

4

Лучик света написал(а):

Хочется взять персонажа, который будет лучиком света для окружающих, причем весьма вредным и тяжел поддающимся переубеждению, но любимым. На него будет тяжело злиться из-за оптимизма и детской наивности, даже если этому персонажу будет много-много лет. Кем она (а желательна была бы девушка) в сказке является — не особо важно, можно, как вариант, взять Душу Света из сказки про Синюю Птицу мистера Метерлинка. Ну, или какую-нибудь еще добрую волшебницу. Тут уже прошу помочь. Насчет внешности тоже не знаю, так что с этим тоже помощь нужна будет.

Добрый день!))
А что Вы скажите по поводу Анны из Холодного сердца? Мне очень нужна моя младшая и любимая сестра, по характеру она как раз оптимистка, немного наивная, добрая, верящая в людей, мое теплое солнышко)))
Внешность можем подобрать вместе)

+2

5

А почему бы не попробовать, собственно?)
Где удобнее будет обсудить персонажа: в ЛС или в вк?

0

6

Лучик света написал(а):

А почему бы не попробовать, собственно?)
Где удобнее будет обсудить персонажа: в ЛС или в вк?

давайте в лс, с вк у меня временно беда :с

0

Вы здесь » UNDERWOOD » Say friend and enter » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC